Для каких групп котлов работающих на твердом топливе допустимо проводить оценку соответствия продукции по требованиям ТР ТС 010/2011?

Для каких групп котлов работающих на твердом топливе допустимо проводить оценку соответствия продукции по требованиям ТР ТС 010/2011?

В вашем случае все зависит от внутреннего объема рубашки котла и давления в ней, политому сертификация твердотопливных котлов проводится по ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования только для изделий которые не отнесены экспертом по области действия к ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением». Предварительно Вы сами можете провести классификацию котла по приложению к настоящему регламенту.

Сертификация промышленного оборудования
Дополнительная информация:
На какой срок можно оформить ТР ТС сертификат или декларацию на трактор по требованиям ТР ТС 010/2011, допустимо ли применять данный регламент для колесных тракторов передвигающихся по дорогам?
На какой максимальный срок проводится обязательная сертификация криогенного оборудования по требованиям Технических регламентов таможенного союза?
На какие задвижки можно оформить декларацию ТР ТС не прибегая к схемам оформления сертификата соответствия?
За какой срок можно сертифицировать линию розлива иностранного производства на партию в Вашем центре по сертификации?
Проводят ли сертификацию контейнеров для жидких сред?.
В каком случае можно оформлять сертификаты на листовые фильтры иностранного производства (фильтры промышленные для очистных сооружений, производство Китай) по заявке импортера?