Для каких типов велосипедов сертификация проводится по требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 010/2011?

Для каких типов велосипедов сертификация проводится по требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 010/2011?

По требованиям ТР ТС 010/2011 сертификацию велосипедов проводят для новых изделий не предназначенных для детей и подростков, форма сертификации велосипедов декларация ТР ТС. Сертификация детских велосипедов и аналогичных им по применению изделий проводится по требованиям ТР ТС 007/2011 О безопасности продукции предназначенной для детей и подростков. Срок оформления деклараций и сертификатов на велосипеды до 5 лет.

Сертификация промышленного оборудования
Дополнительная информация:
По каким схемам сертификации можно провести оценку соответствия компрессора требованиям ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования?.
Достаточно ли изготовителю получить декларацию на сверла или необходимо получать на сверла сертификат ТР ТС?
По каким схемам оценки соответствия проводится сертификация таможенного союза для промышленного оборудования?.
Какие варианты получения на воздушный клапан сертификата ТР ТС доступны заказчику?
Как определить какие сертификаты на промышленные товары или декларации ТР ТС нужны на конкретную группу продукции ввозимую нашей компанией?
В каких случаях при сертификации машин литейных и оборудования литейного можно получить декларацию о соответствие на сложное устройство: литейный комплекс для металлов?