Допустимо ли проводить оценку соответствия и оформлять сертификаты на фекальные насосы по требованиям ТР ТС 004/2011?

Допустимо ли проводить оценку соответствия и оформлять сертификаты на фекальные насосы по требованиям ТР ТС 004/2011?

Да допустимо, но только в случае сертификации фекальных насосов бытового применения. Для сертификации промышленных фекальных насосов следует применять также положения ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
Применяется ли при получении таможенного сертификата на рубильники иностранного производства договор уполномоченного представителя между заявителем и изготовителем продукции для сертификации на 5 лет?
Применимы ли разработанные технические условия на вентиляторы промышленные для сертификации по требованиям ТР ТС 010/2011, если изначально их использовали для сертификации продукции в системе ГОСТ Р?
Может ли Ваш орган по сертификации разработать технические условия на торшеры, работающие от напряжения 220В с встроенными блоками питания для работы со светодиодным модулем 12В?
На какой срок можно сертифицировать самонесущий изолированный провод, произведенный в КНР для его ввоза на территорию таможенного союза?
Как можно получить сертификат на НКУ или сертификат соответствия на изделия электротехнические для аналогичных функций?.
Можно ли оформить сертификат соответствия таможенного союза на электрооборудование на срок более 3 лет (предельный срок для системы ГОСТ Р)?