Кто может сертифицировать блоки питания иностранного производства по требованиям ТР ТС 004/2011?

Кто может сертифицировать блоки питания иностранного производства по требованиям ТР ТС 004/2011?

Выступать заявителем на сертификацию таможенного союза по электрооборудованию иностранного производства имеют право только компании, уполномоченные на проведение оценки соответствия изготовителем на основании договора (договор уполномоченного представительства, договор поставки, инвойс). Компания может сертифицировать блоки питания, как на серийное производство, так и на партию, в сертификате компания будет фигурировать заявителем, фабрика изготовителем.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
Какие нормативы применяются для испытаний розеток и выключателей в процессе получения сертификатов на розетки и выключатели по требованиям таможенного союза?
Можем ли мы как импортер получить на партию продукции, в которую входят выключатели одноклавишные бытовые получить ТР ТС сертификат без участия изготовителя?
На какой срок можно получить ТР ТС сертификат на бытовые электрические приборы?
Можно ли получить сертификат на точечные светильники иностранного производства, не прибегая к заявке от представителя изготовителя на территории ТС?
Можно ли получить таможенный сертификат на лампы на единичную их поставку из Китая?
Можно ли организовать выезд на наше производство и выдать ТР ТС сертификаты в Перми на нашу производственную площадку изготавливающую НКУ?