Может ли Ваш центр по сертификации проводить сертификационные испытания НКУ мощностью до 1000А?

Может ли Ваш центр по сертификации проводить сертификационные испытания НКУ мощностью до 1000А?

Да, для сертификационных испытаний электроустановок есть аккредитация по техническим регламентам таможенного союза, возможно, провести как испытания в лаборатории, так и выездные испытания на производстве заказчика с применением электросети заказчика.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
Регистрируется ли в базах данных ТС принятый по нашей заявке органом по сертификации сертификат ТР ТС на компьютеры.
Может ли Ваш центр по сертификации продукции разработать технические условия на светильники или доработать готовые ТУ на светильники по требованиям технических регламентов таможенного союза?
Каким образом наша компания может получить на светильник НПП сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности?
Где можно посмотреть перечень документов для оформления сертификата по требованиям ТР ТС?.
Как выбрать орган по сертификации, в котором будет проходить сертификация нку?.
Должны ли мы как изготовитель оформлять на светильник ЛВО сертификат ТР ТС если мы будем поставлять продукцию только на территорию России?.