Можно ли оформить сертификат на ящики с понижающими трансформаторами ЯПТ без испытаний продукции по требованиям ТР ТС 020/2011?

Можно ли оформить сертификат на ящики с понижающими трансформаторами ЯПТ без испытаний продукции по требованиям ТР ТС 020/2011?

Несмотря на то что основной технический регламент ТС для данной продукции ТР ТС 004/2011  О безопасности низковольтного оборудования, чтобы провести сертификацию ящиков с понижающими трансформаторами ЯПТ потребуется испытать продукцию на соответствие ее компонентов требованиям ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств. Испытания ящиков проводится по ЭМС применительно к трансформаторам тока находящимся в составе изделия.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
Где можно посмотреть перечень документов для оформления сертификата по требованиям ТР ТС?.
Можно ли в рамках таможенного союза получить на бытовую технику сертификат соответствия качества продукции по требованиям ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования для единичной партии товара?
По какой схеме наш завод может оформить на РКУ светильники ТР ТС сертификат соответствия??.
Может ли проводиться обязательная оценка соответствия продукции напряжением до 1000В в рамках ТР ТС в форме декларации?
Кто может сертифицировать блоки питания иностранного производства по требованиям ТР ТС 004/2011?
Требуется ли для Российской продукции разработка технических условий на бра для сертификации бра светильников по требованиям ТР ТС 004/2011?