Можно ли получить на Китайский ИБП сертификат таможенного союза на срок более 1 года?

Можно ли получить на Китайский ИБП сертификат таможенного союза на срок более 1 года?

Да можно, производитель должен выбрать компанию представителя на территории стран таможенного союза и от его лица подать заявку на сертификацию продукции, если эксперт в ходе проверки установит соответствие производства, допускается выдача на ИБП сертификата таможенного союза на срок до 5 лет, инспекционный контроль по сертификату будет ежегодным.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
Можно ли оформить на реле ТР ТС сертификаты по требованиям ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования, или декларации по соответствующим требованиям данного регламента схемам сертификации?
В каких случаях при сертификации светового оборудования и осветительной арматуры на светодиодных источниках света необходимо предоставлять технические условия на светодиодные светильники, требуется ли для сертификации таких изделий вносить в раздел испытаний оценку соответствия электромагнитной совместимости изделия?
Отвечает ли ПСХ светильник сертификат на который есть только по требованиям ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования нормам пожарной безопасности?
Проводится ли обязательная сертификация прожекторов по требованиям ТР ТС 010/2011?
Проводятся ли сертификационные испытания силовых кабелей с бумажной оплеткой при оформлении ТР ТС сертификатов на силовые кабели в бумажной оплетке напряжением 0,4кВ?
Можно ли оформлять обязательные ТР ТС сертификаты на оборудование электрическое только по требованиям ТР ТС 004/2011?