Можно ли получить СГР на насосы для питьевой воды промышленные после в вступления в силу Т ТС 010/2011?

Можно ли получить СГР на насосы для питьевой воды промышленные после в вступления в силу Т ТС 010/2011?

Нет, нельзя так как есть разъяснительное письмо от комиссии таможенного союза, в рамках которого продукция прошедшая сертификацию по требованиям ТР ТС ( в ваше случае сертификация по ТР ТС 010/2011 в виде декларации на насосы) на проходит получение СГР. В вашем случае гигиеническое заключение на насосы выдается как дополнительный документ состоящий из протокола гигиенических испытаний и экспертного заключения о соответствии единым нормам и правилам таможенного союза.

Сертификация промышленного оборудования
Дополнительная информация:
Можно ли получить ТР ТС сертификат на грузоподъемное оборудование?.
Можно ли оформить обязательный ТР ТС сертификат на сварочные полуавтоматы и автоматы?
Проводится ли по требованиям ТР ТС 010/2011 сертификация оборудования лесозаготовительного и какой документ нам следует на него оформлять?
Можно ли оформить добровольный сертификат ГОСТ Р на трубы для серийного производства продукции, или потребуется проводить сертификацию каждой партии?
На основании, какого технического регламента таможенного союза проводится сертификация взрывозащиты для продукции, работающей во взрывоопасных средах?
В каких случаях при сертификации насосов допускается заменять схемы сертификации с сертификата на насосы и оборудование насосное декларацией соответствия на насосы?