Можно ли получить ТР ТС сертификат на молотковые дробилки промышленного применения по схемам сертификации из ТР ТС 010/2011?

Можно ли получить ТР ТС сертификат на молотковые дробилки промышленного применения по схемам сертификации из ТР ТС 010/2011?

В типовой схеме сертификации дробилок молотковых предусмотрено оформление на оборудование декларации ТР ТС, типовая схема сертификации – декларация соответствия на дробилки молотковые, оформление сертификатов на дробильное оборудование допускается только по согласованию с экспертом по сертификации (в некоторых случаях это допустимо, чаще всего замена схемы сертификации дробильного оборудования не предусмотрена).

Сертификация промышленного оборудования
Дополнительная информация:
Какая схема сертификации продукции допустима в рамках 010 регламента для оборудования целлюлозно-бумажного сертификат, на которое ранее мы получали по Российским требованиям Технического регламента?
Можно ли оформить в данный момент разрешение на применение клапанов на опасном производственном объекте?
Какое количество продукции можно произвести, если изготовитель оформил на насосное оборудование дренажное сертификат на серийное производство?.
Как поменялись правила сертификации котлов и котельного оборудования после вступления в силу технических регламентов таможенного союза?
Возможно ли проводить сертификацию паровых котлов по требованиям ТР ТС 010/2011 не применяя положения ТР ТС 032/2013?
Требуется ли обязательная сертификация грузоподъемного оборудования при импорте на территорию таможенного союза?