Можно ли провести испытания и обязательную сертификацию прессов промышленных с электрическими компонентами только по требованиям ТР ТС 010/2011?

Можно ли провести испытания и обязательную сертификацию прессов промышленных с электрическими компонентами только по требованиям ТР ТС 010/2011?

Если промышленное оборудование имеет электрические части с напряжением более 50В переменного тока оценку соответствия продукции проводят по требованиям трех технических регламентов, в добавок к ТР ТС 010/2011 используют положения ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования и ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств, для испытания продукции составляют методику на основании трех регламентов сразу. Сертификаты на прессы промышленные обычно не оформляют, оценку соответствия проводят в форме декларации соответствия на прессовое оборудование. Сертификация прессовального оборудования проводится на срок до 5 лет по заявке изготовителей или уполномоченных ими юридических лиц.

Сертификация промышленного оборудования
Дополнительная информация:
Где в ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования находится номенклатура продукции по которой оформляют декларации или сертификаты ТР ТС?.
По каким схемам оценки соответствия проводится сертификация таможенного союза для промышленного оборудования?.
Необходимо ли получать на оборудование элеваторное сертификат по требованиям таможенного союза?
Применяются ли при обязательной сертификации промышленных дробилок положения технического регламента таможенного союза ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования?
На какой срок может быть зарегистрирована декларация на горелки иностранного производства?
На какой документ в регламентах таможенного союза заменили сертификат для части оборудования промышленного применения?.