На какой срок можно оформить ТР ТС сертификат на спот светильники по требованиям ТР ТС 004/2011?

На какой срок можно оформить ТР ТС сертификат на спот светильники по требованиям ТР ТС 004/2011?

Все зависит от потребностей заказчика, заказчик / заявитель определяет срок действия сертификата по требуемой ему схеме сертификации руководствуясь положения ТР ТС 004/2011, ТР ТС сертификат на спот светильники может быть принят: на партию или контракт (с указанием количества поставляемых изделий и номерами документов на поставку продукции на срок до 1 года), сертификация на серийное производство (срок сертификации от 1 года до 5 лет).

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
Подлежат ли обязательной оценке соответствия мониторы для персональных компьютеров, можно ли на импортера оформить сертификат соответствия на мониторы LCD?
Можно ли получить на партию ТР ТС сертификат на блоки питания напряжением 220В произведённые в Китае и ввозимые нашей компанией?
Имеет ли право иностранный производитель выступать заявителем на получение сертификата по компьютерной технике для сертификации на территории стран таможенного союза?
Возможно ли проводить сертификацию кабелей управления произведенных в КНР по требованиям технического регламента ТР ТС 004/2011 о безопасности низковольтного оборудования (кабели напряжением 24В)?
В каких случаях допускается оформлять на осветительные приборы декларацию ТР ТС вместо сертификата?
Проводится ли для НКУ сертификация продукции собственного производства в рамках таможенного союза?