По каким нормативам в рамках таможенного союза проводятся испытания продукции напряжением от 50 до 1000В?

По каким нормативам в рамках таможенного союза проводятся испытания продукции напряжением от 50 до 1000В?

Обязательные сертификационные испытания продукции электротехнической любой области применения за исключением продукции имеющий иную область применения не указанную в ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования проводят по настоящему стандарту. В ТР ТС 004/2011 установлены общие нормативы по оценке опасности применения оборудования, и все необходимые для оценки соответствия продукции нормативы и стандарты испытаний.  На основании данного документа исполнитель устанавливает методику испытаний и согласовывает процедуру сертификации с заказчиком.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
Может ли импортер получить на НКУ типа шкаф пожарный сертификат ТР ТС?
На какой срок наш импортер может получить сертификат на двухполюсное УЗО произведенное в Китае, если поставки будут проходить на основании контракта поставки?
Как определить необходимое количество образцов необходимое для испытания светильников при получении сертификата на осветительное оборудование (несколько серий) на срок 5 лет по требованиям ТР ТС 004/2011?
По каким стандартам проводят пожарные испытания систем пожарной сигнализации?
На какой максимальный срок можно получить обязательный сертификат на выключатели по требованиям таможенного союза?
Требуется ли оформлять на светодиодные осветительные приборы сертификат, если они работают от 12 В и имеют встроенный блок питания 220 на 12 В?.