По требованиям какой системы сертификации проходит оценка соответствия оборудования работающего от напряжения свыше 1000В?

По требованиям какой системы сертификации проходит оценка соответствия оборудования работающего от напряжения свыше 1000В?

До принятия в рамках таможенного союза соответствующей системы сертификации ТР ТС, сертификация высоковольтного оборудования проводится по требованиям системы ГОСТ Р, тип документа декларация ГОСТ Р на высоковольтное оборудование, основание выдачи документа протокол сертификационных испытаний, заявка, техническая документация.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
На какой срок может наш завод оформить на УКРМ сертификат таможенного союза?
В каком случае допускается не проводить сертификацию проводов по требованиям ТР ТС 004/2011?
Должен ли изготовитель предоставлять нам копию сертификата на щитки коттеджные для их установки нашей компанией на своих строительных объектах?
Требуется ли проводить испытания электрооборудования по требованиям ТР ТС для схемы сертификации партия товара, регламент ТР ТС 004/2011?
На основании каких требований кроме ТР ТС 004/2011 проводится сертификация кабелей ВВГНГ на территории России?
На какой срок можно сертифицировать спот светильники по требованиям ТР ТС 004/2011 и ТР ТС 020/2011 для серийного производства продукции и ее реализации на территории таможенного союза?