Подскажите сертификация газовых турбин каких типов проводится по требованиям ТР ТС 010/2011?

Подскажите сертификация газовых турбин каких типов проводится по требованиям ТР ТС 010/2011?

Всех без исключения типов продукции в отношении которых применимы положения настоящего технического регламента таможенного союза ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования (смотри область действия регламента). Сертификация турбин газовых большинства типов проводится в форме декларации ТР ТС, оформить по результатам технического анализа и испытаний образцов декларацию на турбины можно на срок до 5 лет.

Сертификация промышленного оборудования
Дополнительная информация:
На какой срок можно оформить на предохранительные устройства сертификат ТР ТС при диаметре 300 мм и типе среды 2?
На какой срок можно получить для крана шарового обязательный ТР ТС сертификат или декларацию по ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением»?.
Можно ли в Вашем центре подтверждения соответствия на серийное производство сертифицировать станки с ЧПУ производства КНР?
Допускается ли при сертификации комбинированных котлов проводить оценку соответствия продукции на партию изделий производства КНР?
Укажите, какой максимальный срок действия декларации о соответствие на оборудование для работы с жидким аммиаком, если она оформлена на партию товара, или нам необходим сертификат на оборудование для работы с жидким аммиаком?
Требуется ли оформлять сертификат на стальные трубы диаметром 200мм?.