Предоставление каких технических документов потребует сертификация осветительных приборов Российского производства в вашем органе по сертификации на соответствие ТР ТС 004/2011?

Предоставление каких технических документов потребует сертификация осветительных приборов Российского производства в вашем органе по сертификации на соответствие ТР ТС 004/2011?

Перечень необходимых документов проходящих оценку соответствия техническим регламентом таможенного союза приведен в настоящем регламенте. При сертификации осветительных приборов Вам потребуются: Технические условия на осветительную арматуру, паспорт на изделие, этикетка, документы системы контроля качества внедренной на производстве. Для сертификации осветительных приборов также потребуются образцы изделий для испытаний, акты отбора и передачи образцов и заявка на проведение сертификации. Сертификаты на осветительные приборы по требованиям ТР ТС 004/2011 Вы можете оформить под ключ в наше центре по сертификации продукции на срок до 5 лет.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
Все ли НКУ управления сертифицируют по требованиям ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования?.
Выполняет ли Ваш центр по сертификации испытания ВРУ по требованиям ТР ТС?
Может ли наша транспортная компания провести сертификацию продукции: выключатель однополюсный сертификат по требованиям таможенного союза не на партию, а на серийные поставки в течение определенного периода?
На основании, каких требований нормативных документов проводится сертификация инструмента электрического ручного для бытового и аналогичного применения?
На какие блоки питания декларация таможенного союза заменяет сертификат ТР ТС?
Установлено ли в положениях ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования оформлять для внутреннем рынке на выключатели сертификат соответствия, в случае если продукцию изготовитель реализует внутри страны производства и не поставляет ее в иные страны настоящего таможенного союза?