Проводится ли обязательная сертификация прожекторов по требованиям ТР ТС 010/2011?

Проводится ли обязательная сертификация прожекторов по требованиям ТР ТС 010/2011?

Нет электротехническое оборудование проходит оценку соответствия по требованиям ТР ТС 004/2011, обязательная сертификация прожекторов проводится в рамках данного документа на срок до 5 лет. Испытания продукции проводятся в обязательном порядке на отобранных у заказчика по требованиям таможенного союза образцах продукции (либо из готовой партии, либ из опытной партии).

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
В какой форме можно получить сертификат ктп на напряжение 6 – 10 кВ?.
Нужно ли на объекте капитального строительства для сдачи в эксплуатацию предоставлять на розетку двухгнездную сертификат соответствия (копию, выданного в рамках таможенного союза сертификата)?
По требованиям какой системы сертификации проходит оценка соответствия оборудования работающего от напряжения свыше 1000В?
В каких случаях при сертификации светового оборудования и осветительной арматуры на светодиодных источниках света необходимо предоставлять технические условия на светодиодные светильники, требуется ли для сертификации таких изделий вносить в раздел испытаний оценку соответствия электромагнитной совместимости изделия?
По каким регламентам можно получить сертификат на лампы для сети напряжением 220В?.
Проводится ли пожарная сертификация кабелей при проведении сертификации продукции по ТР ТС 004/2011?