Проводят ли сертификационные испытания ГРЩ для получения сертификатов ТР ТС на ГРЩ?

Проводят ли сертификационные испытания ГРЩ для получения сертификатов ТР ТС на ГРЩ?

Сертификация всех электроустановок с напряжением более 50В и менее 1000В проводится в обязательном порядке по требованиям ТР ТС 004/2011, оформление сертификата на ГРЩ в обязательном порядке предполагает проведение сертификационных испытаний образца ГРЩ.

Сертификация электрооборудования
Дополнительная информация:
За какой срок можно провести испытания НКУ для получения на них сертификатов таможенного союза на серийное производство?
При каких условиях заявителем на сертификацию может выступать не изготовитель продукции, а заказчик партии или сборки для светильников ЛПО?.
Нужна ли сертификация электродов для котлов напряжением 380 В?
Должен ли иметь сетевой фильтр сертификат соответствия по требованиям ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств или нам для импорта продукции потребуется только сертификат по ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования?
Проводится ли обязательная сертификация электрических котлов напряжением 380В по требованиям ТР ТС 004/2011, или оценку соответствия проводят по требованиям ТР ТС 010/2011?
По каким схемам сертификации можно получить на точечные светильники сертификаты ТР ТС на партию и контракт?.