сертификат в Волгограде

Для продукции, производимой на территории области или ввозимой на территорию таможенного союза, может потребоваться получить сертификат в Волгограде по требованиям технических регламентов таможенного союза.

Для большинства групп товаров народного потребления работающих от сети переменного тока можно получить обязательный ТР ТС сертификат в Волгограде по требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования, оценку соответствия и классификацию продукции проводят уполномоченные эксперты нашего центра по сертификации продукции.

В состав нашего испытательного центра, выдающего ТР ТС сертификаты в Волгограде входит испытательный комплекс аккредитованный как лаборатория по испытанию продукции по требованиям технических регламентов таможенного союза. Орган по сертификации и испытательная лаборатория занесены в единый реестр таможенного союза, который заказчик может проверить на сайте регулятора.

Выданные нашим органом по сертификации ТР ТС декларации и сертификаты в Волгограде вносятся в единую открытую для всех заинтересованных лиц базу данных принятых документов качества в области ТР ТС сертификации, база данных отражает в том числе статус документа в реальном времени.

Продукция, получившая ТР ТС сертификат в Волгограде в нашем испытательном центре допускается к свободной реализации и ввозу на территорию ТС, а также заказчик получает право маркировать продукцию знаком свободного обращения на рынке таможенного союза.

Сертификация
Дополнительная информация:
В каких случаях заказчику требуется по таможенному союзу сертификация продукции?
Действуют ли положения системы сертификации ГОСТ Р за пределами России?
Проводится ли сертификация соответствия производства кроме ИСО?
Проводит ли Ваш орган по сертификации оценку продукции в Тольятти?.
Подскажите нужно ли сертифицировать ввозимую на территорию таможенного союза продукцию, бывшую в употреблении?
На какой срок можно получить ТР ТС сертификат от центра сертификации аккредитованного в рамках таможенного союза?.