Можно ли оформить на станки с ЧПУ сертификат по требованиям ТР ТС 010/2011?

Можно ли оформить на станки с ЧПУ сертификат по требованиям ТР ТС 010/2011?

Да, но только для бытовых и аналогичных им по применению станков и комплексов, сертификация промышленных станков проводится в обязательном порядке в форме декларации ТР ТС, получить на такие станки с ЧПУ сертификат у Вас не получится, это будет противоречить положениям регламента.

Сертификация промышленного оборудования
Дополнительная информация:
Можно ли провести обязательную сертификацию шнековых насосов китайского производства на срок более 1 года, потребуется ли выезд на производство?
Допустимо ли заменять сертификат соответствия на краны башенные декларацией ТР ТС по требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования?
Может ли Ваш испытательный центр провести сертификацию сосудов для жидкостей, применяемых в пищевой промышленности для серийного производства продукции?
Должна ли проводиться обязательная сертификация плунжерных компрессоров с оформлением на промышленное изделие сертификата на плунжерные компрессоры?
Можно ли получить обязательный ТР ТС сертификат на промышленный воздухонагреватель напряжением 380В по требованиям ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования?
Проводится ли в рамках таможенного союза сертификация горелок газовых?