Можно ли при обязательной ТР ТС сертификации винтового компрессора высокой производительности оформить декларацию по ТР ТС 010/2011?

Можно ли при обязательной ТР ТС сертификации винтового компрессора высокой производительности оформить декларацию по ТР ТС 010/2011?

Данная схема сертификации является основной для оценки соответствия промышленных компрессоров, декларация на винтовой компрессор может быть оформлена на срок до 5 лет. Для оценки стоимости работ пришлите описание продукции в наш технический отдел, укажите ТН ВЭД код и желаемый срок действия документа (или схемы сертификации из ТР ТС 010/2011).

Сертификация промышленного оборудования
Дополнительная информация:
На какой срок можно оформить декларации на клапаны по требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением»?
Допустимо ли проводить сертификацию топливных насосов по требованиям ТР ТС 010/2011?
Какое количество продукции можно произвести, если изготовитель оформил на насосное оборудование дренажное сертификат на серийное производство?
С какого диаметра должна арматура трубопроводная иметь сертификат не по ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования а по ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением»?.
Можно ли получить СГР на насосы для питьевой воды промышленные после в вступления в силу Т ТС 010/2011?
Можно ли оформить в данный момент разрешение на применение клапанов на опасном производственном объекте?