Проводится ли сертификация взрывозащищенных светильников по требованиям ТР ТС 004/2011?

Проводится ли сертификация взрывозащищенных светильников по требованиям ТР ТС 004/2011?

Нет не проводится, данное изделие относится к области действия технического регламента таможенного союза ТР ТС 012/2011 О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах, сертификацию взрывозащищенных изделий проводят только по требованиям настоящего документа. Вы можете оформить сертификат на взрывозащищенные светильники в нашем испытательном центре на срок до 5 лет.

Сертификация взрывозащищенного оборудования
Дополнительная информация:
Допустимо ли оформлять Ex сертификат на ручные бочковые насосы имеющие защиту в виде искробезопасного корпуса из не электростатического пластика?
Требуется ли сертификат взрывозащиты для получения разрешения на применение мукомольного оборудования на отраслевых заводах заказчиков нашего предприятия?
На какие типы продукции необходимо получать сертификат ТР ТС 012 2011 для реализации и импорта продукции на территории таможенного союза?
По каким параметрам оцениваются установки пылеулавливающее сертификат по которым нам требуется по ТР ТС 012/2011 О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах, для угольной пыли в опасной (взрыво - пожаро) концентрации?
Проводят ли сертификацию мукомольного оборудования по требования ТР ТС 012/2011?
Какой предельный срок установлен для сертификата соответствия на взрывозащищенное оборудование иностранного производства по схеме С для серийного производства?