Проводят ли сертификацию мукомольного оборудования по требования ТР ТС 012/2011?

Проводят ли сертификацию мукомольного оборудования по требования ТР ТС 012/2011?

Да проводят для всех типов продукции имеющей соответствующие положениям регламента степени защиты, сертификат на мукомольное оборудование выдается в этом случае на срок до 5 лет. Для изделий не имеющих взрывозащищенных компонентов сертификацию проводят по требованиям ТР ТС 010/2011, сертификация мукомольного оборудования в таком случае проводится в форме декларации ТР ТС.

Сертификация взрывозащищенного оборудования
Дополнительная информация:
Проводится ли сертификация светодиодных взрывобезопасных светильников по требованиям технических регламентов таможенного союза на серийное производство продукции?
Проводит ли Ваш испытательный центр сертификацию рудничных светильников для угольных и иных шахт с воспламеняющимися газами и пылью?
На какие типы продукции необходимо получать сертификат ТР ТС 012 2011 для реализации и импорта продукции на территории таможенного союза?
Можно ли проводить обязательную сертификацию взрывозащищенных табло индикации без проведения испытаний образцов продукции?
Проводятся ли испытания оболочек взрывозащищенного оборудования при сертификации продукции?
Требуется ли сертификация взрывобезопасного изделия собранного на основе сертифицированной ранее взрывобезопасной оболочки?